В субботу, 28 марта, на дорогах Латвии не погиб ни один человек, тем не менее без пострадавших не обошлось.
Читайте нас также
Так, например, около полудня в Кекаве Рижского района водитель, выбравший неверный скоростной режим, съехал с дороги и перевернулся. В этом дорожно-транспортном происшествии (ДТП) пострадали двое мужчин 1983 г.р. и женщина 1988 г.р.
Читайте 

Все пострадавшие с легкими повреждениями и в состоянии алкогольного опьянения были доставлены в больницу.
Всего же за прошедшие сутки на дорогах Латвии произошло 32 ДТП, 13 из которых были зафиксированы в Риге.


![В субботу на дорогах Латвии [не погиб ни один человек]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/8/1.jpg)
![В субботу на дорогах Латвии [не погиб ни один человек]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/7/2026-05-07_zodiakalnyy-krug_lavanda-oliva_v2.png)
![В субботу на дорогах Латвии [не погиб ни один человек]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/7/2026-05-06_test_linii-podborodka-i-shei_v1.png)




































































