Трехлетний малыш, Янис Пруце, который потерялся в воскресенье около Дворца культуры ВЭФ, нашелся, сообщили в полиции.
Читайте нас также
Читайте 

Как уже сообщалось, ребенок попал в воскресенье незадолго до 17 часов, в районе ул. Ропажу, они с мамой собирались пойти на какое-тио куьтурное мероприятие.
Потерявшегося мальчика, который гулял один, заметили прохожие. На автомобиле они отвезли его в полициейский участок на железнодорожном вокзале, откуда его забрали родители.


![Потерявшегося 3-летнего [малыша нашли прохожие]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/8/1.jpg)
![Потерявшегося 3-летнего [малыша нашли прохожие]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/7/2026-05-07_zodiakalnyy-krug_lavanda-oliva_v2.png)
![Потерявшегося 3-летнего [малыша нашли прохожие]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/7/2026-05-06_test_linii-podborodka-i-shei_v1.png)




































































