Милиция Санкт-Петебурга задержала гражданина Украины по подозрению в убийстве гея, совершенном в Петербурге в январе этого года.
Следствие предполагает причастность подозреваемого к еще двум убийствам гомосексуалистов.
Читайте нас также
Читайте 

Два убийства были совершены в январе этого года, одно - в феврале. Во всех трех случаях злоумышленник был приглашен своими новыми знакомыми в гости, где наносил им множественные ножевые ранения, забирал ноутбуки, мобильные телефоны, деньги и скрывался. Все трое мужчин от полученных ранений скончались.
В ходе обыска по месту проживания задержанного оперативники обнаружили и изъяли 4 ноутбука, 3 мобильных телефона и компьютер

![В Петербурге задержали украинца, [подозреваемого в убийстве геев]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/13/b53486b6-6e96-49fc-b905-57a7c8b0f22d.png)
![В Петербурге задержали украинца, [подозреваемого в убийстве геев]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/13/2026-06-20_zodiac_circle_smoky_lilac_v5.png)
![В Петербурге задержали украинца, [подозреваемого в убийстве геев]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/14/chatgpt-image-14-sent.-2026-g.-10_58_11.png)
![В Петербурге задержали украинца, [подозреваемого в убийстве геев]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/14/lifehack-recept-kartofel.png)


































































