Две школьницы пытались покончить с собой, прыгнув с шестого этажа дома в Челябинске.
Читайте нас также
Читайте 

«Установлено, что в Металлургическом районе города Челябинска две несовершеннолетние девушки, 1993 и 1994 года рождения, пытались покончить жизнь самоубийством, спрыгнув с шестого этажа одного из жилых домов. В результате девочки упали на бетонный козырек подъезда. Прибывшие сотрудники МЧС оперативно сняли несовершеннолетних с места падения и доставили в больницу», – говорится в сообщении на сайте СКП.
Обстоятельства инцидента выясняются.

![Школьницы в Челябинске выжили, [прыгнув с шестого этажа]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/7/2026-05-09_goroskop-subbota_oblozhka_v1.png)
![Школьницы в Челябинске выжили, [прыгнув с шестого этажа]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/8/1-3.jpg)
![Школьницы в Челябинске выжили, [прыгнув с шестого этажа]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/8/copy-of-1.jpg)
![Школьницы в Челябинске выжили, [прыгнув с шестого этажа]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/7/2026-03-09_tamara_fon_lyogkiy_zodiak_b0-768x512-1.webp)
![Школьницы в Челябинске выжили, [прыгнув с шестого этажа]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/8/2026-05-08_kartochka_ptitsy_poyut_kazhdoe_utro_v1.png)





































































