В центре Москвы, по адресу дом № 2/14 в Брюсовом переулке, ограблена аптека «36,6».
Читайте нас также
Читайте 

Как сообщил источник в правоохранительных органах, около 18.00 в помещение аптеки ворвались семь мужчин, по внешнему виду - бомжи.
«Не обращая внимания на персонал, мужчины начали сгребать в сумки с прилавков медикаменты, зубную пасту, дезодоранты, шампуни, все, что попадалось им под руку», - сказал источник.
По его словам, ограбление длилось около двух минут, после чего бомжи, набив полные сумки, скрылись.
На месте происшествия работает оперативно-следственная группа.
Как отметил источник, сильнодействующие и наркосодержащие лекарства похищены не были.
![[Семь бомжей ограбили аптеку] в центре Москвы](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/24/1.jpg)
![[Семь бомжей ограбили аптеку] в центре Москвы](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/24/2025-11-25_devushka_mnogorukaya_v1-e1763982825318.png)
![[Семь бомжей ограбили аптеку] в центре Москвы](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/22/yellow-furniture-sale-facebook-ad-5.png)
![[Семь бомжей ограбили аптеку] в центре Москвы](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/21/ghostworld_1280x720.png)


































































