В результате взрыва, произошедшего днем 11 марта в районе киевского железнодорожного вокзала, пострадали как минимум семь человек, сообщает «Корреспондент.Net».
Читайте нас также

Как сообщила начальник пресс-службы Службы безопасности Украины Марина Остапенко, взорвалась граната, которую неизвестный бросил в окно санэпидемстанции.
Издание со ссылкой на собственные источники уточняет, что преступник разбил окно на первом этаже, затем бросил гранату в помещение, где в этот момент шло собрание сотрудников СЭС.
Один из находившихся в зале мужчин сумел среагировать и попытался выбросить опасный предмет наружу, но граната застряла в оконной решетке. После этого и произошел взрыв.
Состояние здоровья пострадавших у медиков не вызывает опасений за их жизнь, однако у одной из женщих серьезно поврежден глаз
На месте происшествия уже работают следователи СБУ и МВД, а также взрывотехники.
![В киевскую санэпидемстанцию [метнули гранату]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/24/1.jpg)
![В киевскую санэпидемстанцию [метнули гранату]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/24/2025-11-25_devushka_mnogorukaya_v1-e1763982825318.png)
![В киевскую санэпидемстанцию [метнули гранату]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/22/yellow-furniture-sale-facebook-ad-5.png)
![В киевскую санэпидемстанцию [метнули гранату]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/21/ghostworld_1280x720.png)


































































