В Лиепае, на Гарнизонном кладбище, вандалы, личности которых пока не установлены, сломали несколько могильных крестов.
Читайте нас также
Читайте 

Как рассказала представитель Управления полиции Лиепаи и Лиепайского района Йоланта Книсе, разрушения на кладбище, на ул. Генерала Баложа 68, были констатированы в среду, около 11 часов утра. В общей сложности на могилах было сломано шесть крестов.
Полиция возбудила уголовный процесс.

![Вандалы [сломали кресты на лиепайском] кладбище](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/6/2026-05-08_goroskop_pyatnitsa_v1.png)
![Вандалы [сломали кресты на лиепайском] кладбище](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/7/1-2.jpg)
![Вандалы [сломали кресты на лиепайском] кладбище](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/7/kupalnik.jpg)
![Вандалы [сломали кресты на лиепайском] кладбище](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/6/2026-04-14_goroskop_vtornik_v1.webp)
![Вандалы [сломали кресты на лиепайском] кладбище](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/6/2026-05-06_yumor_koshka-pereodetaya-sobaka_v1.png)





































































