В Польше разбился медицинский вертолет, который направлялся к месту крупного ДТП на трассе Легница-Вроцлав. Об этом 17 февраля сообщает издание Wiadomosci.
Читайте нас также
Читайте 

В результате падения вертолета погибли двое спасателей. Третий член экипажа, врач, выжил и доставлен в одну из больниц Вроцлава. Причины авиакатастрофы пока неизвестны, сообщается лишь, что вертолет полностью разрушен. Он упал в нескольких метрах от деревенского жилого дома.
Вертолет направлялся к месту ДТП для оказания помощи беременной женщине. На трассе Легница-Вроцлав из-за сильного тумана столкнулись более 10 автомобилей. В ДТП пострадали 9 человек. Из-за аварии дорога полностью заблокирована, на ней образовался огромный затор.

![В Польше разбился [медицинский вертолет]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/6/1.jpg)
![В Польше разбился [медицинский вертолет]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/5/63da0b76d1acf30b317396fe-1900x-768x512-1.webp)
![В Польше разбился [медицинский вертолет]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/6/2026-05-06_pasta_odna_skovoroda_oblozhka_v1.png)
![В Польше разбился [медицинский вертолет]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/5/flora-and-son-eve-hewson.avif)

































































