В Екабпилсской 3-ей средней школе ученик 1992 г.р., играя с зажигалкой, поджег волосы своей однокласснице. Не смотря на то, что виновник сам потушил огонь, и девочка 1994 г.р. не пострадала, по факту хулиганства возбуждено уголовное дело.
Читайте нас также
Как рассказали в Управлении полиции Екабпилсского района, это не первый проступок молодого человека, который уже находился в поле зрения правоохранительных органов.
Читайте 

Как сообщили в школьной администрации, учеба - не сильнейшая сторона молодого человека, он уже во второй раз был оставлен на второй год обучения.
После происшествия родители ребенка подали в школу заявление о его отчислении, в связи с переходом молодого человека в другое учебное заведение.

![В Екабпилcе школьник поджег волосы [своей однокласснице]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/1/1.jpg)
![В Екабпилcе школьник поджег волосы [своей однокласснице]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/30/2026-06-30_zodiac_circle_peach_clay_v1.png)
![В Екабпилcе школьник поджег волосы [своей однокласснице]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/30/retro-plazh-zhenshchina-tolpa-discover.png)
![В Екабпилcе школьник поджег волосы [своей однокласснице]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/30/2026-06-30_volnistaya_strizhka_posle_50_selfie_v1.png)





































































