В Тукумсском районе в ночь на воскресенье в пожаре погиб мужчина, сообщили в Государственной пожарно-спасательной службе (ГПСС).
Читайте нас также
Вызов в Слампскую волость, где горели подсобные помещения хлева, был получен около 2 часов ночи. Когда пожарные прибыли на место происшествия, они обнаружили погибшего. Поскольку его тело сильно обгорело, пока не удалось установить личность погибшего.
Читайте 

В свою очередь, в Риге, загорелась бытовая техника в квартире по ул. Пернавас. В больницу была доставлена 28-летняя женщина.
Всего за минувшие сутки на пульт ГПСС поступило 30 вызовов, из них 16 было связано с пожарами.

![В Тукумсском районе [в пожаре погиб человек]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/12/1.jpg)
![В Тукумсском районе [в пожаре погиб человек]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/11/2026-06-02_goroskop_astrologicheskaya_studiya_s_veduschey_v1.png)
![В Тукумсском районе [в пожаре погиб человек]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/12/01-iphone-duo-main.jpg)
![В Тукумсском районе [в пожаре погиб человек]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/11/8d9aa2c1-e48a-4b55-9e91-e3a24cd89560.png)



































































