В Москве на Рублевском шоссе неизвестный преступник отобрал у директора Театра кошек Юрия Куклачева сумку с 10 тыс. руб.
Читайте нас также
Как сообщили в правоохранительных органах столицы, преступление было совершено накануне днем, когда артист находился в автомобиле Lexus GX470, которым управляет по доверенности.
Читайте 

Неизвестный преступник кавказской внешности открыл дверцу автомобиля, схватил сумку и скрылся на автомобиле ВАЗ-2110. Деньги принадлежали актрисе Театра кошек, супруге Юрия Куклачева.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «грабеж». Для розыска и задержания преступника проводились мероприятия в рамках плана «Перехват».
фото:segodnya.ua

![В Москве на Рублевке [обокрали Юрия Куклачева]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/01/49.jpg)
![В Москве на Рублевке [обокрали Юрия Куклачева]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/08/5/research-proposal-business-presentation-in-dark-green-orange-geometric-style.jpg)
![В Москве на Рублевке [обокрали Юрия Куклачева]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/08/3/172594d5-2fea-4898-8124-5262a8599644.png)
![В Москве на Рублевке [обокрали Юрия Куклачева]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/08/5/igry2.jpg)
![В Москве на Рублевке [обокрали Юрия Куклачева]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/08/5/134.jpg)





































































