25 января в пожаре в пятиэтажном жилом доме в Риге на ул. Бривибас погиб 10-летний мальчик, сообщает радиостанция MixFM 102,7.
Читайте нас также
Читайте 

Как рассказала начальник отдела прессы и общественных отношений Государственной пожарно-спасательной службы Инга Ветере, информация о пожаре поступила в 12.46. В квартире на третьем этаже горели елка и мебель на площади 5 кв.м.
Старший брат уже вынес из квартиры десятилетнего ребенка, который был передан врачам скорой помощи, но спасти его жизнь не удалось.

![[В пожаре в Риге погиб десятилетний] мальчик](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/08/5/igry2.jpg)
![[В пожаре в Риге погиб десятилетний] мальчик](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/08/5/134.jpg)
![[В пожаре в Риге погиб десятилетний] мальчик](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/08/5/kuritsa.png)
![[В пожаре в Риге погиб десятилетний] мальчик](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/08/5/berry2.jpg)






































































