За прошедшие сутки в Латвии произошли два вооруженных ограбления, во время которых были убиты два человека. Об этом в интервью телеканалу LNT рассказал начальник Госполиции Алдис Лиелюксис.
Читайте нас также
Он сообщил о том, что одно убийство произошло в Валмиерском районе. Причины убийства пока неизвестны.
Читайте 

В свою очередь, второе нападение было совершено в Саулкалне, где жизни лишилась продавец. Нападение было совершено с целью похищения 20 латов.
За прошедшие сутки в Латвии были совершены также два вооруженных нападения, в которых никто не пострадал.
Начальник полиции признал, что в последнее время увеличивается число вооруженных ограблений. Это, отметил Лиелюксис, можно объяснить трудной экономической ситуацией в стране.
![За сутки в Латвии – [два вооруженных ограбления и двое убитых]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/01/grab.jpg)
![За сутки в Латвии – [два вооруженных ограбления и двое убитых]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/25/20142304152933.png)
![За сутки в Латвии – [два вооруженных ограбления и двое убитых]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/25/mycollages-64.jpg)
![За сутки в Латвии – [два вооруженных ограбления и двое убитых]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/25/1253151182130.1504.webp)
![За сутки в Латвии – [два вооруженных ограбления и двое убитых]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/25/11.jpg)







































































