Министерство финансов подсчитывает ущерб, нанесенный вчера во время массовых беспорядков. В здании министерства постепенно меняют разбитые стекла на новые, рассказала представительница Минфина Диана Берзиня.
Читайте нас также
По ее словам, в здании Минфина на ул. Смилшу выбиты все стекла на первом этаже. Также стекла выбиты в зданиях Службы госдоходов и Государственной кассы.

Берзиня рассказала, что на данный момент в министерстве работают уборщики и работники, собирающие осколки стекол.
В свою очередь, Рижская дума планирует подсчитать размер нанесенного ущерба в среду вечером.
Начальник Рижской полиции самоуправления Янис Гедушев и исполнительный директор Рижской думы Андрис Гринбергс констатировали, что в Старой Риге сильнее всего пострадала ул. Смилшу и здания, находящиеся на ней.
![Госучреждения [подсчитывают размер нанесенного ущерба]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/25/11.webp)
![Госучреждения [подсчитывают размер нанесенного ущерба]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/23/znaki-zodiaka-schaste-v-zrelom-vozraste-2026.jpg)








































































