Результаты экспертизы не помогли установить личность убитого в Огрском районе мужчины, тело которого было обнаружено 6 сентября 2008 года в бочке на территории лесного массива в Бирзгальской волости. Об этом сообщает радио Baltkom 93,9.
Читайте нас также
По словам пресс-секретаря Огрского управления полиции Дзинтры Дзене, следствие продолжается.

Возраст погибшего 30-40 лет, среднего телосложения, рост около 163 см, волосы черные, на теле избыточное оволосение. Погибший был одет в светлую майку с оранжевой надписью «firstrust.com» и спортивные шорты с полосками по бокам.
Полиция устанавливает также владельца пластмассовой бочки GreenLife емкостью 240 литров.
Полиция просит всех, кто располагает информацией о личности умершего или принадлежности бочки, звонить по тел. 65002400 (круглосуточно), 65002417 (в рабочее время), 29425006 или лично явиться в ближайшее отделение полиции.


![Личность убитого в Огрском районе мужчины [установить не удалось]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/22/luchshie-glupye-boeviki-dlya-otdykha.webp)
![Личность убитого в Огрском районе мужчины [установить не удалось]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/23/2026-01-22_zharenye-pirozhki_oblozhka_v1.png)



































































