Доставленный португальскими спасателями в больницу член экипажа латвийского катамарана Kaupo получил травму головы. Об этом рассказал представитель береговой охраны морских сил Латвии Роберт Лакучс. По его словам, мужчина доставлен в Лиссабон, о дальнейших действиях Kaupo пока не известно.
Читайте нас также
Читайте 

По словам Лакучса, решение остается за капитаном катамарана: Kaupo или продолжит кругосветное плавание, или причалит в одном из португальских портов.
Португальские спасатели информировали ответственные службы Латвии только о ремонтных и спасательных работах, которые уже закончены, сказал Лакучс.
фото: www.ldja.lv
![Член экипажа Kaupo госпитализирован с [травмой головы]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/01/Kaupo.jpg)
![Член экипажа Kaupo госпитализирован с [травмой головы]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/24/volodina-1.jpg)
![Член экипажа Kaupo госпитализирован с [травмой головы]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2027/11/17/l-intro-1668630345.jpg)
![Член экипажа Kaupo госпитализирован с [травмой головы]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/24/research-proposal-business-presentation-in-dark-green-orange-geometric-style-1.jpg)
![Член экипажа Kaupo госпитализирован с [травмой головы]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/24/2025-11-23_matematika_primer_v1.png)





































































