Два человека пострадали вчера в результате пожаров.
Читайте нас также
Как сообщили в Государственной пожарно-спасательной службе (ГПСС), эти пожары произошли в Царникаве Рижского районе и в Резекне.
Читайте 

Всего же за прошедшие сутки на территории Латвии было зафиксировано 22 пожара, 8 из которых произошли в Риге.
Кроме того, сотрудники ГПСС 5 раз принимали участие в спасательных работах. Еще 3 вызова, поступивших вчера на пульт дежурного службы, оказались ложными.

![[Два человека] пострадали вчера в результате пожаров](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/08/4/jacket.jpg)
![[Два человека] пострадали вчера в результате пожаров](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/08/4/13.png)
![[Два человека] пострадали вчера в результате пожаров](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/08/4/11.png)
![[Два человека] пострадали вчера в результате пожаров](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/08/4/tarot-card5.webp)






































































