Дорогие часы на общую сумму 5,5 миллиона долларов были украдены из сингапурского магазина в Рождество.
Читайте нас также
В магазине были представлены часы марок Audemars Piguet, Patek Philippe и Cartier. Стоимость некоторых часов достигала десятков тысяч долларов.
Полиция отмечает, что это одна из самых крупных краж, совершенных в Сингапуре, который славится своей безопасностью.
Читайте 

В заявлении компании Cortina Holdings, которой принадлежит магазин, говорится, что это происшествие будет иметь серьезные финансовые последствия. Вместе с тем Cortina заверила акционеров, что с наличностью у компании все в порядке и ее магазины работают в обычном режиме.
В 2009 году Cortina планирует открыть пять новых магазинов в Сингапуре.
фото - i123.photobucket.com


![В Сингапуре похитили часы [на 5,5 миллиона долларов]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2008/12/Cortina.jpg)
![В Сингапуре похитили часы [на 5,5 миллиона долларов]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/04/30/2026-04-30_zodiakalnyy_krug_fioletovyy_v1.png)
![В Сингапуре похитили часы [на 5,5 миллиона долларов]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/1/zadacha_chislovoy_ryad_2_3_7_16_32_v1.png)
![В Сингапуре похитили часы [на 5,5 миллиона долларов]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/04/30/2026-04-30_krasota_korotkaya_teksturnaya_strizhka_v1.png)
![В Сингапуре похитили часы [на 5,5 миллиона долларов]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/1/2026-04-30_znaki_zodiaka_spokoynoe_litso_vnutrennee_soveschanie_v1.png)



































































