Самолет авиакомпании «Аэрофлот» «Афины-Москва», изменивший курс из-за сообщения о заложенном на борту лайнера взрывном устройстве, благополучно совершил вынужденную посаду в аэропорту греческой столицы, сообщает РИА Новости. Информация о бомбе поступила от неизвестного мужчины в колл-центр аэропорта «Элефтериос Венизелос».
Читайте нас также
Читайте 

До сих пор нет информации о номере рейса и типе самолета, на котором, предположительно, находится взрывное устройство. Судя по информации с сайта компании «Аэрофлот», из Афин в Москву в это время мог лететь рейс SU296.

![«Заминированный» самолет «Аэрофлота» [совершил посадку в Афинах]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/9/malina-september-mixnews.png)
![«Заминированный» самолет «Аэрофлота» [совершил посадку в Афинах]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/11/download-1.jpeg)
![«Заминированный» самолет «Аэрофлота» [совершил посадку в Афинах]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/7/test-parusnik-mixnews.png)
![«Заминированный» самолет «Аэрофлота» [совершил посадку в Афинах]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/9/4c7b2dde-3cba-4fca-b423-070db4cc0c4d.png)


































































