Самолет авиакомпании «Аэрофлот» «Афины-Москва», изменивший курс из-за сообщения о заложенном на борту лайнера взрывном устройстве, благополучно совершил вынужденную посаду в аэропорту греческой столицы, сообщает РИА Новости. Информация о бомбе поступила от неизвестного мужчины в колл-центр аэропорта «Элефтериос Венизелос».
Читайте нас также
Читайте 

До сих пор нет информации о номере рейса и типе самолета, на котором, предположительно, находится взрывное устройство. Судя по информации с сайта компании «Аэрофлот», из Афин в Москву в это время мог лететь рейс SU296.
![«Заминированный» самолет «Аэрофлота» [совершил посадку в Афинах]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/22/f57c330dcb4df0c752de4e22a8df164a.jpeg)
![«Заминированный» самолет «Аэрофлота» [совершил посадку в Афинах]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/19/2026-01-19_test_kakie_lyudi_utomlyayut_v1.jpg)
![«Заминированный» самолет «Аэрофлота» [совершил посадку в Афинах]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/22/research-proposal-business-presentation-in-dark-green-orange-geometric-style.jpg)
![«Заминированный» самолет «Аэрофлота» [совершил посадку в Афинах]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/22/2026-01-22_pricheski_kare-s-chelkoy_v1.png)



































































