От здания Центрального московского ипподрома угнан грузовик MAN, в котором находились 10 молодых жеребцов, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Читайте нас также
По его данным, житель Краснодара купил элитных лошадей за 150 тысяч долларов на ипподроме. Когда он уже собирался ехать обратно в Краснодар, к нему подошли двое неизвестных кавказской внешности и, угрожая ножом, высадили из грузовика.
Читайте 

Затем злоумышленники уехали в неизвестном направлении.
Для поиска грузовика в Москве введен специальный план «Перехват». Милиция закрыла все выезды из города в районе МКАД.

![В Москве угнали [10 элитных скакунов]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2008/12/verhom.jpg)
![В Москве угнали [10 элитных скакунов]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/9/malina-september-mixnews.png)
![В Москве угнали [10 элитных скакунов]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/11/download-1.jpeg)
![В Москве угнали [10 элитных скакунов]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/7/test-parusnik-mixnews.png)
![В Москве угнали [10 элитных скакунов]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/9/4c7b2dde-3cba-4fca-b423-070db4cc0c4d.png)


































































