От здания Центрального московского ипподрома угнан грузовик MAN, в котором находились 10 молодых жеребцов, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Читайте нас также
Читайте 

По его данным, житель Краснодара купил элитных лошадей за 150 тысяч долларов на ипподроме. Когда он уже собирался ехать обратно в Краснодар, к нему подошли двое неизвестных кавказской внешности и, угрожая ножом, высадили из грузовика.
Затем злоумышленники уехали в неизвестном направлении.
Для поиска грузовика в Москве введен специальный план «Перехват». Милиция закрыла все выезды из города в районе МКАД.
![В Москве угнали [10 элитных скакунов]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2008/12/verhom.jpg)
![В Москве угнали [10 элитных скакунов]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/23/2025-10-03_zodiac_yellow_modern_circle.png)
![В Москве угнали [10 элитных скакунов]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/23/research-proposal-business-presentation-in-dark-green-orange-geometric-style-1.jpg)
![В Москве угнали [10 элитных скакунов]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/23/2025-11-23_math-card_v1.png)
![В Москве угнали [10 элитных скакунов]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/22/2025-11-22_game-over-heart_v1.png)






































































