Латгальский окружной суд присудил сегодня бывшему Балвскому полицейскому Айгару Пужулису 5 лет тюрьмы и лишение водительских прав. Напомним, он сбил на автомобиле подростка, который в результате этого ДТП умер.
Читайте нас также
Читайте 

Полный текст судебного заключения будет доступен 5 января, после чего в течение 10 дней защита обвиняемого сможет оспорить это решение.
По словам Пужулиса, он обязательно оспорит решения суда. Защита просит не применять к обвиняемому реальное тюремное заключение, т.к. Пужулису нужно содержать семью - его супруга работает учителем, и по словам Пужулиса, в следующем году может попасть под сокращение, таким образом, он останется единственным кормильцем в семье.
![Полицейский, насмерть сбивший подростка, [получил 5 лет]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/03/15/goroskop-taro-na-16-marta.jpg)
![Полицейский, насмерть сбивший подростка, [получил 5 лет]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/03/15/i.webp)
![Полицейский, насмерть сбивший подростка, [получил 5 лет]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/03/15/2026-03-15_krasota_korotkaya_strizhka_50_v1.png)
![Полицейский, насмерть сбивший подростка, [получил 5 лет]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/03/15/1-2.jpg)





































































