Боевой самолет ВМС CША упал на жилые кварталы в пригороде Сан-Диего (штат Калифорния), сообщает AFP в понедельник со ссылкой на Федеральное авиационное управление США.
Читайте нас также
Читайте 

Инцидент произошел около полудня по местному времени (23 часа по московскому). Истребитель F-18 Hornet пытался приземлиться на расположенную неподалеку базу ВМС США Мирамар, однако по неизвестной причине не долетел до нее три километра. Пилот самолета катапультировался.
Информации о погибших и пострадавших пока не поступало.
Фото - newsimg.bbc.co.uk
![Самолет ВМС США [упал на жилые дома] в пригороде Сан-Диего](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2008/12/superhornet416.jpg)
![Самолет ВМС США [упал на жилые дома] в пригороде Сан-Диего](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/23/2025-11-23_math-card_v1.png)
![Самолет ВМС США [упал на жилые дома] в пригороде Сан-Диего](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/22/2025-11-22_game-over-heart_v1.png)
![Самолет ВМС США [упал на жилые дома] в пригороде Сан-Диего](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/23/research-proposal-business-presentation-in-dark-green-orange-geometric-style.jpg)
![Самолет ВМС США [упал на жилые дома] в пригороде Сан-Диего](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/23/2025-11-24_goroskop_ponedelnik_v1.png)






































































