В четверг в Гаркалне некий неизвестный вынес из частного дома часы и ювелирные изделия, общей стоимостью 20 тысяч латов, рассказали в пресс-службе Госполиции.
Читайте нас также
Читайте 

В период времени с 18 до 20 часов вечера вор проник через двери на втором этаже в частный дом, взял наручные часы и ювелирные изделия, а затем скрылся с места происшествия.

![Из частного дома [вынесли дорогие украшения]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2008/12/grab.jpg)
![Из частного дома [вынесли дорогие украшения]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/10/zapekanka5.png)
![Из частного дома [вынесли дорогие украшения]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/10/2026-06-20_zodiac_circle_sandy_vanilla_v7.png)
![Из частного дома [вынесли дорогие украшения]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/10/parizh-tokio-ili-bali2.jpg)
![Из частного дома [вынесли дорогие украшения]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/10/parfyum-kotoryy-ne-krichit-o-sebe.png)
![Из частного дома [вынесли дорогие украшения]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/10/123.png)


































































