В Лиепайском районе на берег из моря вынесло спасательную лодку с судна «Беверина», однако члены экипажа в ней найдены не были.
Читайте нас также
Читайте 

На берег вынесло также другие вещи, которые были на корабле, рассказала пресс-секретарь Лиепайского городского и районного управления полиции Йоланта Книсе.
На данный момент полиция патрулирует береговую линию и следит за тем, не вынесло ли на берег другие вещи или тела членов экипажа затонувшего судна.

![На берег вынесло [спасательную лодку судна «Беверина»]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/10/parfyum-kotoryy-ne-krichit-o-sebe.png)
![На берег вынесло [спасательную лодку судна «Беверина»]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/10/volosy-redeyut2.png)
![На берег вынесло [спасательную лодку судна «Беверина»]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/10/tarot-card5.webp)
![На берег вынесло [спасательную лодку судна «Беверина»]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/9/212ef80e-a50e-4e4b-aace-cb069f871ad8.png)



































































