Сегодня ночью в Скулте мужчина, личность которого пока не установлена, ограбил автозаправочную станцию.
Читайте нас также
Читайте 

Как сообщили в пресс-службе Госполиции, около 3.40 ночи грабитель в маске выбил окно на автозаправке, проник в помещение и вытащил из сейфа деньги в размере около 1200 латов. На данный момент полиция устанавливает личность грабителя.
По факту ограбления возбужден уголовный процесс.

![Ночью грабитель [напал на автозаправку]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2008/12/grab.jpg)
![Ночью грабитель [напал на автозаправку]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/27/2026-06-27_matematicheskaya_zagadka_smuzi_v1.png)
![Ночью грабитель [напал на автозаправку]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/26/2026-05-27_goroskop_astrologicheskiy_portret_v_belom_v1.png)
![Ночью грабитель [напал на автозаправку]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/26/1-1.jpg)
![Ночью грабитель [напал на автозаправку]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/25/2026-06-01_goroskop_astrolog_glavnoe_foto_v1.png)




































































