Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) начало проверку источника финансирования недавно построенной дороги, ведущей к дому заместителя исполнительного директора Курземского района Елены Баумане.
Читайте нас также
С заявлением в прокуратуру с просьбой проверить этот факт обратился руководитель исполнительной дирекции Орвилс Хениньш. В свою очередь, прокуратура передала дело на рассмотрение в KNAB.
Читайте 

Ранее программа «Ничего личного» сообщала о том, что дорогу к дому Баумане строило за государственный счет предприятие, выигравшее в различных конкурсах.
Покрытие дороги к дому Баумане обошлось самоуправлению в сумму, превышающую 10 тысяч латов.

![KNAB выяснит, на чьи [деньги построена дорога] к дому чиновника](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/17/zodiakalnyy-krug-temnyy-petrol.png)
![KNAB выяснит, на чьи [деньги построена дорога] к дому чиновника](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/17/2026-07-17_hrustyashchie-baklazhany-cover-discover.png)
![KNAB выяснит, на чьи [деньги построена дорога] к дому чиновника](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/17/goroskop-vyhodnye-18-19-iyulya.png)
![KNAB выяснит, на чьи [деньги построена дорога] к дому чиновника](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/17/tualetnyy-kompliment.jpggeometric-style.jpg)





































































