За прошедшие сутки на дорогах Латвии погибло два человека.
Читайте нас также
Одно из несчастий случилось около 23:15 в Прейльском районе, где с дороги Ликсна-Рожупе съехал и перевернулся Nissan sunny, за рулем которого находился мужчина 1977 г.р. В результате полученных травм на месте происшествия скончался пассажир автомобиля, мужчина 1967 г.р. В свою очередь водитель и еще два его пассажира, мужчины 1963 и 1979 г.р., были доставлены в больницу.

В свою очередь около 16:20 в волости Цирмас Лудзенского района мужчина 1970 г.р., управляя грузовиком Scania, сбил пешехода - мужчину 1964 г.р. Пешеход от полученных травм умер на месте происшествия.
Всего же за прошедшие сутки на дорогах Латвии произошло 62 ДТП, в 10 из которых пострадали люди и два человека погибли. В Риге произошло 30 автоаварий.


![Вчера в ДТП погибли [два человека]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/20/ruling-planet-zodiac-signs-astrology.webp)
![Вчера в ДТП погибли [два человека]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/20/1-3.jpg)
































































