Вчера в больницу из одной школы в Саулкрасти был доставлен 17-летний подросток с алкогольным отравлением.
Читайте нас также
Читайте 

Как рассказали в ГОсполиции, двух пьяных учеников около полудня заметила завуч одной из школ.
В школу незамедлительно были вызваны полиция и медики. Один юноша с алкогольным отравлением доставлен в больницу, а концентрация алкоголя в крови его 15-летнего товарища составила 0,7 промилле.

![В Саулкрасти [напились школьники]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/27/2026-06-27_matematicheskaya_zagadka_smuzi_v1.png)
![В Саулкрасти [напились школьники]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/26/2026-05-27_goroskop_astrologicheskiy_portret_v_belom_v1.png)
![В Саулкрасти [напились школьники]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/26/1-1.jpg)
![В Саулкрасти [напились школьники]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/25/2026-06-01_goroskop_astrolog_glavnoe_foto_v1.png)





































































