Вчера пьяный водитель протаранил полицейскую машину и скрылся с места происшествия.
Читайте нас также
ЧП произошло около 11 часов вечера в Валмиере на улице Ригас, где 24-летний мужчина на автомобиле Audi Coupe врезался в трафарированную полицейскую машину, после чего скрылся. Об этом сообщила представитель Валмиерской районной полиции Даце Юкама.

По ее словам водитель находился за рулем без прав и в состоянии алкогольного опьянения, а врезался он в полицейскую машину, которая ехала перед ним со скоростью 40-50 км/ч.
После столкновения водитель выпрыгнул из машины, которая без него проехала еще какое-то расстояние, пока не врезалась в сугроб снега у обочины дороги.
Выехавшие на место происшествия полицейские нашли беглеца по следам, он прятался в снегу недалеко от телевизионной башни. Сейчас проверяются материалы дела, и принимается решение о начале криминального процесса.

![Пьяный водитель протаранил [полицейскую машину]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/26/1-1.jpg)
![Пьяный водитель протаранил [полицейскую машину]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/25/2026-06-01_goroskop_astrolog_glavnoe_foto_v1.png)
![Пьяный водитель протаранил [полицейскую машину]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/25/2026-06-22_psihotest_5_breteley_letnih_topov_v1.png)
![Пьяный водитель протаранил [полицейскую машину]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/26/2026-06-20_letniy-makiyazh-na-zharu-cover-discover.png)


































































