[Земфира устроила драку] в магазине

[Земфира устроила драку] в магазине

Как пишет газета «Московский комсомолец», поздним вечером звезда зашла в супермаркет на 3-й Фрунзенской улице, чтобы купить продукты и спиртное.

В магазине рок-исполнительнице не понравился уровень обслуживания и квалификация продавцов-гастарбайтеров, и она устроила скандал.

Дело дошло до рукоприкладства.

Сотрудник супермаркета нанес ответный удар певице…

Земфира обратилась в местное отделение милиции по поводу нанесенных побоев, где по данному факту завели уголовное дело. Впрочем, обвинение пока никому не предъявлено.

У сотрудников супермаркета своя версия произошедших событий

«Женщина пришла к нам в возбужденном состоянии и постоянно провоцировала сотрудников резкими заявлениями по поводу их национальной принадлежности, - рассказывает один из сотрудников магазина. - Дама продолжала себя похабно вести и на кассе, где собиралась оплатить бутылку спиртного и продукты.

Один из сотрудников ответил словами на ее беспочвенные выпады и получил в ответ несколько ударов по лицу. Тому ничего не оставалось, как дать сдачи…»

Теперь в этой истории придется разбираться сотрудникам районного УВД.