Вчера во второй половине дня в Пярнусском уезде Эстонии в аварию попал микроавтобус из Латвии, сообщает радиостанция [Baltkom 93,9](http://www.radiobaltkom.lv «Baltkom 93,9»).
Читайте нас также
Читайте 

По информации Эстонской национальной телерадиовещательной корпорации, пять пассажиров с легкими телесными повреждениями были доставлены в больницу.
Авария произошла около 13.40 на 168-ом километре дороги Таллин-Пярну-Икла. Столкнулись грузовик Scania и микроавтобус Volkswagen Transporter, водитель которого, 20-летняя Мария из Латвии, потеряла контроль над транспортным средством и выехала на встречную полосу.
В аварии пострадали юноша 17 лет и три девушки 14,16 и 17 лет. Как подтверждает эстонская полиция, ничего серьезного с ними не произошло.
![В Эстонии попал в аварию [латвийский микроавтобус]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/22/research-proposal-business-presentation-in-dark-green-orange-geometric-style-1.jpg)
![В Эстонии попал в аварию [латвийский микроавтобус]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/22/2025-11-22_strizhki_korotkiy_pepelnyy_piksi_v1.png)
![В Эстонии попал в аварию [латвийский микроавтобус]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/22/research-proposal-business-presentation-in-dark-green-orange-geometric-style.jpg)
![В Эстонии попал в аварию [латвийский микроавтобус]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/22/2025-11-23_goroskop_voskresene_v1.png)






































































