Подростки, ехавшие автобусом с острова Сааремаа в Таллин, попали в больницу с отравлением угарным газом. Об этом сообщили в пресс-службе спасательного департамента эстонской столицы.
Читайте нас также
Читайте 

Около 14 часов спасатели получили сообщение о том, что в автобусе, ехавшем с острова Саарема в Таллин, пассажиры отравились угарным газом. По прибытии в Таллин 14 из 40 пассажиров, молодые люди 16-18 лет, были отправлены в больницу, остальным медики оказали помощь на месте.
По предварительным данным, отравление произошло из-за поломки в системе отопления салона.

![Пассажиры автобуса в Эстонии [отравились угарным газом]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/25/2026-06-22_psihotest_5_breteley_letnih_topov_v1.png)
![Пассажиры автобуса в Эстонии [отравились угарным газом]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/26/2026-06-20_letniy-makiyazh-na-zharu-cover-discover.png)
![Пассажиры автобуса в Эстонии [отравились угарным газом]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/25/2026-06-25_zadacha_koren324_delit9xpolovina_plyus2vkvadrate_v1.jpg_.png)
![Пассажиры автобуса в Эстонии [отравились угарным газом]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/26/2026-06-26_goroskop_vyhodnye_27_28_iyunya_discover_v1.png)



































































