За несколько дней на дорогах Латвии погибли 12 человек. Несмотря на то, что число кажется огромным, полиция называет это количество жертв «стандартным». В пресс-службе Госполиции сказали, что в Латвии редко какой день обходится без погибших на дорогах.
Читайте нас также
Читайте 

«Водители не учитывают, что к вечеру дождь понемногу превращается в лед, потому что подмораживает», - сказала представитель пресс-службы Госполиции Иева Рекшня. Это и есть основная причина аварий последних дней.
В пятницу на дорогах Латвии погибли пятеро, в субботу – четверо, в воскресенье – двое. В понедельник об авариях с человеческими жертвами ничего не известно. В свою очередь, в ночь на вторник погиб один человек.
![В праздники в авариях [погибли 12 человек]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2008/11/avarija.jpg)
![В праздники в авариях [погибли 12 человек]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/21/unnamed-1280x720-1.jpg)
![В праздники в авариях [погибли 12 человек]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/21/copilot_20251121_230031.png)
![В праздники в авариях [погибли 12 человек]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/21/yellow-furniture-sale-facebook-ad-2.png)
![В праздники в авариях [погибли 12 человек]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/20/love-horoscope-saturday-october-25-2025_0.webp)





































































