Трейдер Пауло Серхио Сильва совершил попытку самоубийства во время торгов на бирже Bovespa в Бразилии.
Читайте нас также
Читайте 

36-летний трейдер работал в брокерском подразделении бразильской банковской группы Itau. По неизвестным пока причинам в ходе торгов он выстрелил себе в грудь.
По данным Reuters, на месте ему была оказана помощь. Позже трейдера в критическом состоянии увезли в больницу.
Стрельба на некоторое время посеяла панику на бирже. Один из трейдеров, принимавший участие в торгах, заявил агентству, что все в тот момент были шокированы. «Никто не понял, откуда прозвучал выстрел», - сказал он.
В связи с инцидентом торги на площадке останавливались на 15 минут.
Фото: www.au92.ru
![Бразильский [трейдер застрелился] во время торгов](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2008/11/birzha.jpg)
![Бразильский [трейдер застрелился] во время торгов](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/21/copilot_20251121_230031.png)
![Бразильский [трейдер застрелился] во время торгов](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/21/yellow-furniture-sale-facebook-ad-2.png)
![Бразильский [трейдер застрелился] во время торгов](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/20/love-horoscope-saturday-october-25-2025_0.webp)
![Бразильский [трейдер застрелился] во время торгов](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/21/111.png)





































































