Вчера в ДТП на дорогах Латвии погибли 4 человека. А в целом за два последних дня число погибших на дорогах Латвии достигло 9 человек.
Читайте нас также

Одно из несчастий произошло вчера около 19:10 в волости Ценас Елгавского района, где пока не установленная машина сбила пешехода 1951 г.р. и скрылась с места происшествия. Пешеход в результате полученных травм скончался на месте происшествия.
Около 11:15 на окружной дороге Балтэзерс-Саулкалне на повороте на Думбраи произошло столкновение микроавтобуса Citroen и автомобиля Mercedes-Benz с прицепом. В результате столкновения сильно пострадал и был доставлен в больницу водитель Citroen, гражданин Эстонии 1979 г.р. Позже от полученных травм он скончался на операционном столе.
В свою очередь на 15 километре дороги Шванс-Лубана мужчина 1973 г.р., управляя машиной Volkswagen Golf, съехал с дороги и врезался в дерево. В результате аварии погибли водитель машины и его пассажир - женщина 1948 г.р.. Еще один пассажир - мужчина 1967 г.р. с различными травмами был доставлен в больницу.
Всего же за прошедшие сутки в Латвии было зарегистрировано 61 ДТП, в семи из которых пострадали люди, 4 человека погибли. В Риге произошло 16 автоаварий.
![За два дня на дорогах Латвии погибло [9 человек]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2008/11/avarija.jpg)
![За два дня на дорогах Латвии погибло [9 человек]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/21/33.jpg)
![За два дня на дорогах Латвии погибло [9 человек]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/21/2025-02-07-mixnews-volodina-2.webp)
![За два дня на дорогах Латвии погибло [9 человек]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/20/2025-11-22_psihotest_napitki_v2.png)
![За два дня на дорогах Латвии погибло [9 человек]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/21/research-proposal-business-presentation-in-dark-green-orange-geometric-style-2.jpg)




































































