На окраине Екатеринбурга сотрудники милиции обнаружили нескольких убитых детей.
Читайте нас также
В воскресенье вечером в поселке Исток, входящем в городскую черту, пропала
7-летняя школьница, она возвращалась домой от бабушки, которая живет буквально
по соседству. Через 2 дня в заброшенном здании в том же истоке было
обнаружено ее тело.
Спустя несколько часов, оперативники задержали мужчину, который состоит на учете
в психиатрической клинике. Он уже начал давать признательные показания.

Но на этом, страшные находки не закончились. Вчера вечером и снова
в истоке были обнаружены останки еще двух детей. Сейчас следствие пытается выяснить, кому
они могут принадлежать. Пока высказывается версия, что это пропавшие полгода назад дети гражданки
Узбекистана, приехавшей в Екатеринбург на заработки. Брат и сестра пропали еще
17 апреля, и с тех никаких известий о них нет.
Сотрудники правоохранительных органов пока не делали никаких официальных заявлений
о том, связаны ли эти убийства между собой. Отметим, что по данным ГУВД области
в последний год количество преступлений против детей в свердловской области увеличилось
вдвое. В ближайшее время с родителями школьников будут проводить профилактические
беседы, с тем чтобы они не оставляли детей без присмотра.
Эхо Москвы

![В Екатеринбурге за два дня обнаружены тела [трех убитых детей]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/22/2026-06-20_zodiac_circle_smoky_lilac_v5.png)
![В Екатеринбурге за два дня обнаружены тела [трех убитых детей]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/23/2026-06-23_zadacha_matematicheskaya_golovolomka_v1.png)
![В Екатеринбурге за два дня обнаружены тела [трех убитых детей]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/22/2026-06-22_strizhki_dva_obraza_blond_v1.png)
![В Екатеринбурге за два дня обнаружены тела [трех убитых детей]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/23/ffe0d634-a27a-4a58-b810-2049c8bd2a50.png)





































































