По сообщению специалиста по общественным отношениям Центра медицины и катастроф
АгнесеКурловичи, вчера в Детскую клиническую университетскую больницу был доставлен уже
второйза этот месяц ребенок, выпивший уксусную эссенцию и получивший внутренние
ожоги.Об этом информирует радио Baltkom 93,9.
Читайте нас также

Выпив разведенную уксусную эссенцию двухлетний мальчик получил ожоги полости рта и пищевода.
Несчастный случай произошел в воскресенье, и все это время ребенок находился
в Кулдигской больнице, но в связи с ухудшением состояния был перевезен
в Ригу.
Напомним, что это уже второй подобный случай в сентябре. В начале месяца
в больницу был доставлен полуторогодовалый ребенок, который выпил и облился уксусной
эссенцией. Малыш также получил серьезные внутренние и внешние ожоги.

![[Еще один] ребенок выпил уксус](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/21/2026-06-20_zodiac_circle_turquoise_stone_v1.png)
![[Еще один] ребенок выпил уксус](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/22/2026-06-22_strizhki_krugloe_litso_glavnyy_kadr_discover_v1.png)
![[Еще один] ребенок выпил уксус](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/22/2026-06-22_manikyur_iyul_2026_glavnyy_kadr_discover_v1.png)
![[Еще один] ребенок выпил уксус](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/22/primer-18-delit-na-3-plus-koren-iz-64-umnozhit-na-odnu-vtoruyu-minus-2-v-kvadrate.png)





































































