Подмосковные милиционеры после многочасовых поисков нашли в лесу пропавшую на прогулке
с родителями 6-летнюю девочку. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в Управлении
информации и общественных связей ГУВД Московской области.
Читайте нас также
Там отметили, что сигнал о происшествии поступил в милицию в пятницу около
17:00 мск. «Семья москвичей приехала на отдых в деревню в Солнечногорском
районе, родители поехали на лошадях кататься в лес и взяли с собой
ребенка, - сообщил собеседник ИТАР-ТАСС. - Оставшись без должного контроля девочка ушла
и заблудилась».

В ГУВД сообщили, что в поисках ребенка были задействованы около 100 милиционеров,
а также сотрудники МЧС и военнослужащие расположенной в этом районе воинской
части.
«Поиски увенчались успехом, около 09:00 мск ребенок был найден», - отметили в ГУВД.
«Девочка жива, здорова, она передана родителям», - добавил представитель управления
информации.
newsru.com

![В лесу [родители потеряли ребенка.] Девочку нашли только утром](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/21/1352.jpg)
![В лесу [родители потеряли ребенка.] Девочку нашли только утром](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/21/tarot-card5.webp)
![В лесу [родители потеряли ребенка.] Девочку нашли только утром](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/20/2026-06-20_zodiac_circle_golden_ochre_v5.png)
![В лесу [родители потеряли ребенка.] Девочку нашли только утром](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/20/d74f8b0730e74d6baade5ab381d83e01.webp)





































































