Пальто за 5000 евро: в Таллине открылся бутик брендов, одевающих «звезд»

limon.postimees.ee
Лиана Турпакова

В ассортименте нового бутика одежда, обувь и аксессуары известных домов моды. Цены — астрономические и кусаются слишком сильно. Смотрим и выбираем подходящий наряд.

Представленные марки это известные в модной индустрии Marni, Erdem, Proenza Schouler, Agnona, немного одежды MaxMara и бренд Roberta Einer, чьи платья надевали Белла Хадид и Дуа Липа.

Жемчужина нового бутика — летние пальто итальянской фирмы Agnona почти за 5000 евро. В составе ткани тончайшая шерсть, шелковая внутренность карманов, пальто очень легкое и  мягкое.

Желающим приобрести пальто следует поторопиться, в бутике представлено лишь два экземпляра — в белом и небесно-голубом цвете. Кстати, на официальном сайте бренда такой двойное кашемировое пальто стоит столько же.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

В мире

Латвия

ЧП

Бизнес

Культура

Mixer

Зеленая Лампа

Спорт