
Читайте нас также
На сайте системы электронного декларирования (EDS) Службы государственных доходов (СГД) создан инструмент, позволяющий следить за датой выполнения налоговых обязательств и подавать декларации в срок.
Приняты поправки к нормативным актам, предусматривающие, что с 1 января 2018 года СГД будет публиковать данные о налогоплательщиках, которые задерживают срок подачи деклараций более чем на 15 дней.
Читайте 


Близнецы, Овны, Скорпионы и Раки в гороскопе Василисы Володиной на среду 6…

История без учебников: редкие фотографии, которые хочется рассматривать по…

Только люди с цепкой логикой решают этот ряд за 30 секунд: 11, 17, 34, 40,…

Ирина Шейк, Рианна, Марго Робби и Бейонсе показали образы, ради которых…
Используя инструмент «Напоминание», предприниматель или субъект хозяйственной деятельности может в удобной форме следить за сроками подачи деклараций.
СГД напоминает, что обязанность подачи деклараций в предусмотренные законом сроки сохраняется и в случаях, когда хозяйственная деятельность не велась и доходов не было.
_Фото: facebook.com_









































































