
Читайте нас также
Сегодня начинается организованная Министерством финансов социально-информационная кампания «Движение против мошенничества», сообщили в Минфине.
Кампания проводится в целях борьбы с теневой экономикой, коррупцией и другими нечестными деяниями, влияющими на госбюджет и на общее благосостояние общества.

Открытие кампании состоится в 11.00 в овощном павильоне Рижского центрального рынка на ул. Негю, 7.
В мероприятии примет участие руководство Минфина, Службы госдоходов, Госполиции и ряда других учреждений. С результатами последних опросов присутствующих ознакомит директор центра социологических исследований SKDS Арнис Кактиньш.
Идея кампании состоит в объединении усилий учреждений госуправления, предпринимателей, социальных партнеров и каждого члена общества для общей борьбы с мошенничеством. Особое внимание в рамках кампании будет уделено превентивным мерам и разъяснению возможностей обращаться в соответствующие правоохранительные органы в случае возникновения подозрений в мошенничестве.












































































