
Читайте нас также
В пятницу, 25 сентября, состоится встреча представителей правительства и Совета иностранных инвесторов в Латвии (СИИЛ), на которой планируется обсудить улучшение условий для предпринимательства в стране.

Как сообщили в Государственной канцелярии, основными темами встречи будут долгосрочное развитие народного хозяйства, доступность рабочей силы, вопросы образования, инвестиции в безопасность и совершенствование процесса неплатежеспособности. Кроме того, участники совещания обсудят выполнение приоритетов, которые были выдвинуты в прошлом году.
Также СИИЛ представит правительству индекс развития бизнес-среды в Латвии, который разработан впервые.
Руководить заседанием будет премьер-министр Лаймдота Страуюма, а почетным председателем будет представитель PricewaterhouseCoopers Стивен Олдфилд.












































































