
Читайте нас также
В прошедшую субботу в Риге, в уютном дворе жилого комплекса Dammes Liepas по адресу Slokas, 130A, прошел веселый праздник для всей семьи – «Фестиваль мечты».
Разработчики современного жилого комплекса Dammes Liepas - агентство ORDO Agency - устроили красочное и увлекательное мероприятие, а также выяснили у горожан, каким является дом их мечты. Гости праздника с удовольствием визуалиризовали на доске желаний (wish desk) свои самые сокровенные мечты о жизни в идеальном доме, которым, как утверждают организаторы, непременно суждено сбыться.



На сцене «Фестиваля мечты» выступили многочисленные детские коллективы: шоу-балет Арабеск под руководством Юлии Тихомировой, студия эстрадного вокала Pumpuriņi под руководством Елены Швилпе, танцевальный коллектив Dream Dance Studio Latvia под руководством Дарьи Бролиши, Анны Войшкуне и Кристины Иорданашвили, юная певица Анна Бальгаузен, а также состоялся концерт известной латвийской группы Twins Peek - веселые и лирические хиты прозвучали в исполнении солистки коллектива - Анжелы Серкевич.



Детей весь праздничный день развлекала школа физических и химических экспериментов Laboratorium, демонстрируя увлекательное и познавательное шоу. Гости приняли участие в спортивных состязаниях от фитнес-клуба Atletika, угощались куличами от пекарни Liepkalni. Ведущим праздника выступил популярный радиоведущий Эдмунд Кашевский.



Подведя итоги, организаторы Фестиваля в очередной раз убедились, что рижане при выборе дома своей мечты больше всего ценят безопасность, благоустроенную и зеленую инфраструктуру, а также благоприятную среду для развития детей.
















































































