
Читайте нас также
В прокатном цеху KVV Liepаjas metalurgs в июне изготовлено 25 000 тонн арматуры. С такой же мощностью цех планирует работать и в последующие месяцы, сообщил совладелец предприятия Валерий Кришталь, передает радио MIX FM 102,7.
Читайте 

Дополнительно в цех приняты более 30 рабочих, и сейчас завод обеспечивает работой примерно 600 человек.
Кришталь заявил также, что в настоящее время KVV Liepаjas metalurgs может обеспечивать финансово стабильную деятельность - работа прокатного цеха покрывает издержки, поэтому счета за электричество и газ оплачиваются.
Как сообщил Кришталь, план дальнейшей деятельности предприятия подготовлен и передан на рассмотрение международным консультантам на Украине. С ним будут ознакомлены и ответственные министерства в Латвии.









































































