Минсообщения считает, что Ryanair не покинет Латвию

Минсообщения считает, что Ryanair не покинет Латвию

Читайте нас также

Министр сообщения Анрийс Матисс прогнозирует, что ирландская авиакомпания Ryanair, договор которой о полетах из Рижского аэропорта заканчивается в следующем месяце, не уйдет из латвийской столицы. Об этом сообщает радио MIX FM 102,7.

Читайте Mixer

Руководитель аэропорта Андрис Лиепиньш также заверил министра, что в ближайшее время связанных с Ryanair проблем не предвидится.

В январе Ryanair торжественно встретила 8-миллионного пассажира на маршрутах из Риги. Полной ясности о дальнейшей работе Ryanair в Рижском аэропорту пока нет, тем не менее представители авиакомпании объявили, что количество пассажиров планируется увеличить на 15% до 885 тыс.

На сайте Ryanair уже размещено расписание полетов летом 2015 года, и пассажирам предлагается из Риги 13 маршрутов и 55 рейсов в неделю.