До конца года за электричество можно рассчитываться по стартовому и основному тарифам

До конца года за электричество можно рассчитываться по стартовому и основному тарифам

Читайте нас также
Читайте Mixer

С учетом того, что приняты поправки об отсрочке либерализации рынка электроэнергии до 1 января 2015 года, с 1 апреля до конца года АО «Latvenergo» продолжит продавать электричество по ныне действующим стартовому и основному тарифам.
По стартовому тарифу клиенты расплачиваются за первые 1200 киловатт-часов потребленной электроэнергии.

Как сообщили порталу «Nozare.lv» в «Latvenergo», клиенты, желающие получать электричество в соответствии с новыми рыночными условиями, могут это делать. За более подробной информацией следует обратиться в клиентский сервис «Latvenergo».
Те, кто уже успел выбрать один из продуктов «Elektrum» и подтвердили свой выбор, теперь могут отказаться от него и по-прежнему получать электричество по нынешним тарифам.