
Читайте нас также
Утверждение плана правовой защиты Liepājas metalurgs (LM) - позитивное событие, и сейчас главное - по возможности скорее привлечь на предприятие инвестора, который вложит средства в возобновление производства, заявил акционер предприятия Киров Липман. Об этом информирует радио [MIX FM 102,7]( http://www.mixnews.lv/radio_mixfm «»).

«Сейчас нужно выполнять план, думать, кто может стать инвестором, и следить за тем, чтобы в работе предприятий не было нарушений», - добавил он.
На вопрос, может ли он сейчас инвестировать в предприятие, как ранее неоднократно обещал, Липман ответил, что его позиция остается прежней: он готов инвестировать средства, но с условием, что Сергей Захарьин и Илья Сенал перестанут быть инвесторами.
По словам Липмана, в качестве инвестора он готов выступить с партнером, которого пока не назвал. Акционер не смог ответить на вопрос, реально ли возобновление производства на LM в течение месяца, так как не располагает достаточной информацией о ситуации на предприятии.











































































