Работники Liepājas metalurgs: Липман не был на заводе 10 лет

Работники Liepājas metalurgs: Липман не был на заводе 10 лет

Читайте нас также

Рабочие Liepājas metalurgs обратились к акционеру предприятия Кирову Липману с просьбой посетить завод, на котором он не был десять лет, а также упрекнули его в том, что он не заинтересован в спасении предприятия. От имени коллектива письмо подписал председатель профсоюза предприятия Янис Грава, информирует радио [MIX FM 102,7]( http://www.mixnews.lv/radio_mixfm «»).

Читайте Mixer

Рабочие просят сообщить о времени и месте встречи и напоминают, что прежние попытки встретиться с Липманом были неудачными.

Коллектив Liepājas metalurgs хотел бы услышать, каким видит Липман будущее завода, так как ранее в СМИ он заявлял о своей готовности немедленно привлечь инвестора и добиться возобновления работы завода.

В письме говорится, что рабочие не ищут виновных в сложившейся ситуации, но хотят лишь сохранить рабочие места и завод.
Ранее Липман заявлял, что готов встретиться с членами профсоюза.